ВНИМАНИЕ! ГРИПП! ОРВИ!

03.02.2020, 181 просмотр.

ВНИМАНИЕ! ГРИПП! ОРВИ!

Уважаемые родители!

Для предотвращения роста заболеваемости ОРВИ и ГРИППОМ необходимо обратить внимание на профилактические мероприятия:

1. Избегайте контакта с больными ОРВИ, гриппом, ограничьте посещение многолюдных мест.
  2. Пользуйтесь одноразовыми масками, которые необходимо часто менять.
  3. Мойте руки антисептическими растворами, промывайте полость носа.
  4. Если  почувствовали недомогание, вызывайте доктора.

Горячая линия по вопросам ОРВИ и ГРИППА: 8 - 800 - 25 - 030 - 91