История учреждения

24.06.2019, 203 просмотра.

• ДЕТСКИЙ САД ОТКРЫТ: 1990 год
  • ЦЕЛЬ

Создание благоприятных условий для полноценного проживания детьми дошкольного детства, формирование у них основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, к обучению в школе, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольников.

• ПОЗИЦИЯ ДЕТСКОГО САДА

Нужно развиваться, а не функционировать! Детский сад № 166 города Тюмени всегда находится в режиме развития.

Доказательством являются:

1. Значимость и своевременность проводимой работы.
  2. Включенность в поисковую деятельность большинства педагогов, инновационный потенциал и сотрудничество всего коллектива.
  3. Эффективные, продуктивные и оптимальные результаты.

УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ

• Четкая формулировка цели.
  • Наличие кадрового обеспечения, материально-технической базы, научно-методического сопровождения, ресурсов для предстоящей работы.
  • Благоприятный климат в коллективе.
  • Представление свободы выбора в решении поставленных задач.
  • Расширение внешних связей, открытость детского сада.
  • Изучение и использование позитивного опыта других дошкольных образовательных учреждений.

По субботам с 10 часов 00 минут работает адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» для детей 2 — 3 лет и их родителей в рамках дополнительных платных образовательных услуг.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ И НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

30 — 87 — 01.

Смотри рекламу субботнего детско — родительского клуба!!!