Медицинская деятельность в учреждении

24.06.2019, 53 просмотра.

Адреса мест осуществления медицинской помощи

1 корпус по адресу: ул. Новосибирская, д. 119 - А

График работы медицинских работников: ежедневно с 8.00 до 18.00

2 корпус по адресу: ул. 9 января, д. 124, корп. 1

График работы медицинского работника:

понедельник, вторник, среда, пятница с 8.00 до 16.40; четверг с 9.00 до 18.30

Виды медицинской помощи

При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико - санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико - санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), сестринскому делу в педиатрии; при оказании первичной врачебной медико - санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), организации здравоохранения и общественному здоровью.

Данные виды услуг осуществляются бесплатно.

3 корпус по адресу: ул. Московский тракт д. 106, корп. 1

График работы медицинского работника: ежедневно с 7.30 до 11.00

Сведения о медицинских работниках

№ п/п Фамилия, имя, отчество медицинского работника Должность Сведения об образовании Сведения из сертификата специалиста
1 Ткачук Галина Анатольевна Старшая медицинская сестра Среднее специальное, медицинское, Тюменское медицинское училище, 1979 год, акушерство,  специальность - акушерка

Повышение квалификации "Вакцинопрофилактика", 2014 год

Сертификат специалиста "Сестринское дело в педиатрии", срок действия до 10. 2021 г.

2 Власова Альбина Васильевна Медицинская сестра Среднее специальное медицинское, Ялуторовское медицинское училище, 1994 год, сестринское дело, специальность - медицинская сестра Сертификат специалиста "Сестринское дело в педиатрии", срок действия до 03. 2021 г.
3 Гаджиева Бахар Гюльмурад кызы Медицинская сестра Среднее специальное, медицинское, Калининское медицинское училище, 1992 год, сестринское дело, специальность - медицинская сестра

Повышение квалификации "Вакцинопрофилактика", 2014 год

Сертификат специалиста "Сестринское дело в педиатрии", срок действия до 12. 2021 г.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Тюменской области

С 1 сентября 2019 года по субботам с 10 часов 00 минут будет работать адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» для детей 2 — 3 лет и их родителей в рамках дополнительных платных образовательных услуг.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ И НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

30 — 87 — 01.

Смотри рекламу субботнего детско — родительского клуба!!!