31.03.2021, 64 просмотра.

Как известно, защита прав, сохранение здоровья и законных интересов ребенка— наиважнейшая цель государственной политики, а реально защищать права детей должны родители, общественные организации, органы государственной и муниципальной власти. Но для того, чтобы продуктивно осуществлять эту деятельность, нужно обладать необходимой информацией. Уважаемые родители, приглашаем вас на онлайн трансляцию «Безопасность 0+: основы, принципы и практика сохранения жизни и здоровья ребёнка в бытовых условиях». Данная тема нацелена на профилактику чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними, реализацию социально-профилактических мер, направленных на устранение причин и условий, им способствующим, защиту законных прав и интересов несовершеннолетних, обеспечение их безопасности. Онлайн трансляция состоится 1 апреля, четверг в 18.30-19.30.

Площадка трансляции: прямой эфир в инстаграм  chekhonin_72

Главные спикеры: Андрей Эдуардович Степанов- Уполномоченный по правам ребёнка в Тюменской области.

Александр Дмитриевич Чехонин- Председатель регионального Совета Отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Тюменской области.