С Днем защитника Отечества!

22.02.2015, 440 просмотров.

С Днем защитника Отечества!

Великий праздник нам февраль принес.
Защитникам Отечества – виват!
Убережет от бури и от гроз
Россию воин – доблестный солдат.

23 февраля отмечается как День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам тем, кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. В нашем детском саду прошел замечательный праздник - день настоящих мужчин. Мальчишки показали свою мужественность, ловкость, смелость, находчивость. Они соревновались в различных эстафетах. В конце мероприятия девочки поздравили будущих защитников с праздником! Также ребята приготовили подарки своими руками для  любимых пап и дедушек! С праздником!

За окном февраль метет, и морозами пугает!
День особый к нам идёт – все мужчины отмечают!
С 23 февраля!
Пусть желанья воплотятся!
От души желаем мы
Жить, любить и улыбаться!