Приходите в гости к нам!

02.11.2014, 477 просмотров.

Приходите в гости к нам!

На неделе с 20 по 24 октября в нашем детском саду в рамках обучающего семинара «Развитие физических качеств детей» воспитатели со своими детьми показали открытую образовательную деятельность (Доган Динара Заитовна, Курочкина Вера Яковлевна, Соколова Светлана Витальевна, Липина Ирина Анатольевна).

Воспитатели продемонстрировали своим коллегам много интересных приёмов, игр, которые они используют. Подбор таких игр повышает двигательную активность детей, развивает силу, выносливость, гибкость.

Удачи нашим педагогам и творческих открытий!