Поздравляем участников ежегодного VI городского конкурса «Мир! Человек! Мечта!»

28.04.2014, 516 просмотров.

Поздравляем участников ежегодного VI городского конкурса «Мир! Человек! Мечта!»

Традиционный конкурс выразительного чтения, организованный центром эстетического воспитания детей «В доме Буркова» собрал 639 юных тюменцев.

Таланты юных чтецов на протяжении нескольких дней оценивали руководитель детского театра «Волшебная комната» Виктория Федосеева, доцент кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников ТГАКИСТ Андрей Волошенко и ведущие актеры Тюменского драматического театра Елена Самохина и Анатолий Бузинский.

От всей души поздравляем участников от нашего детского сада в номинации «Художественное чтение поэзии»:

и их педагогов: музыкального руководителя Марину Ивановну Иванову, а также музыкального руководителя Елену Владимировну Фабричникову, подготовившую участницу конкурса!

Участницы отмечены

Дипломами за участие, творческий поиск и пропаганду русского художественного слова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Желаем одарённым участникам творческих успехов, педагогам интересных находок, открытий!