Поздравляем с победой в городском конкурсе чтецов «Удивительный мир стихов Агнии Барто» среди детей младшего дошкольного возраста!

03.04.2024, 206 просмотров.

Поздравляем  с победой в городском  конкурсе чтецов «Удивительный мир стихов Агнии Барто» среди детей младшего дошкольного возраста!

Поздравляем победителей городского конкурса чтецов «Удивительный мир стихов Агнии Барто» среди детей младшего дошкольного возраста!

Каждый год этот удивительный мир стихов Агнии Барто открывает новые таланты и вдохновляет на творчество детей, родителей и педагогов из образовательных учреждений нашего города Тюмени. В этом году конкурс проходил в дистанционном формате, где участники представляли свои выступления в виде видеороликов. Было невероятно наблюдать, как оживают давно знакомые стихи в исполнении юных талантов. Особенно приятно отметить, что дети расширили свой кругозор, узнав много новых произведений.

Мы гордимся тем, что среди множества участников наш детский сад занял первое место! Поздравляем воспитателя Коновко Ирину Александровну и воспитанника Морозова Демьяна с заслуженной победой! Также четвертое место заняла учитель-логопед Кириллова Наталья Игоревна со своей воспитанницей Жиделевой Марианной. Воспитатель Белозерская Ольга Михайловна и Дзюба Амалия получили диплом участника.

Желаем вам продолжать творить и мечтать, получая от этого море позитива и удовольствия!
Давайте посмотрим на нашего маленького победителя с усами https://drive.google.com/file/d/1m4i4_oMjvaAjnkBAcYJBgRoIgn2Jg74J/view?usp=drivesdk