Подготовка к встрече Нового года!

28.12.2014, 501 просмотр.

Подготовка к встрече Нового года!

С приближением Нового года взрослые и дети охвачены предчувствием волшебства новогодней ночи. Подготовка сюрпризов для детей и оригинального подарка на новый год, оформление квартиры и детского сада — все это приятные хлопоты для каждого человека.

А какой же Новый год без ёлки?! Воспитатели вместе с детьми сделали неповторимые украшения для зеленой красавицы, родители тоже не остались равнодушными и приняли активное участие в изготовлении новогодних игрушек. В итоге в нашем саду появились великолепные, нарядные, яркие, украшенные ручными новогодними игрушками, ёлочки.

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах - успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2015-й год!