Итоги городского детско-родительского творческого конструирования из бумаги «Новогодняя Тюмень»

15.12.2020, 242 просмотра.

В декабре был организован ежегодный городской детско - родительский творческий конкурс конструирования из бумаги «Новогодняя Тюмень». Наш детский сад не остался в стороне и принял активное участие в номинации «Новогодняя игрушка для ёлочки». Жюри конкурса оценивало представленные работы в соответствии с критериями. Все новогодние игрушки, представленные на конкурс, украсят городскую ёлку Тюмени.

Поздравляем наших участников и желаем дальнейших творческих побед!