Итоговый педагогический совет

22.05.2023, 202 просмотра.

Итоговый педагогический совет

ЕСЛИ ПЕДСОВЕТ, ТО ТОЛЬКО ТАКОЙ!  Яркий, энергичный, с юмором и вдохновляющий!
В минувшие выходные состоялся итоговый педагогический совет на котором был проведен подробный анализ результатов мониторинга и воспитательно-образовательной работы за год. Были отмечены успехи и сложности, возникающие в учебном году. Самым активным педагогам вручены грамоты и благодарственные письма за профессиональные достижения.
Воспитатели и специалисты ДОУ подвели итоги работы с воспитанниками, родителями, наметили перспективы работы на предстоящий учебный год.
Инструкторы по физической культуре показали эффективные приемы для физического развития детей. Музыкальный руководитель Фабричникова Елена Владимировна объединила педагогов танцевальной боди перкуссией. Психологи провели арт- тимбилдинг, а также игры на сплочение коллектива. Педагогический совет прошел продуктивно, насыщенно, содержательно, но самое главное в такой неформальной обстановке коллеги смогли насладиться общением друг друга, зарядиться и порадоваться успехам друг друга! С окончанием учебного года, коллеги!