Педагогический совет.

31.08.2014, 408 просмотров.

Педагогический совет.

Педсовет сегодня – хорошо!

Грусть, тоску прогонит прочь!

29 августа 2014 года наш коллектив собрался на первом педагогическом совете.  Воспитатели подвели итоги летнего периода, утвердили план работы на новый учебный год. Педагоги всех возрастных групп представили творческие отчеты об уходящем сезоне, из которых можно было сделать вывод, что лето было насыщенным, волшебным, удивительным. Именно поэтому все летние мероприятия ребята вспоминают с улыбкой на лице - спортивные и подвижные игры, театральные представления, эксперименты с песком и водой, музыкальные викторины, творческие мастерские.

Завершилась наша встреча награждением участников и лауреатов смотра цветочных клумб, который прошел в конце лета.

Спасибо всем педагогам нашего дружного коллектива!

Желаем успехов, желаем удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей!
Чтоб радость в судьбе вашей чаще встречалась,
Чтоб все выходило и все получалось!