Лыжный марафон

05.03.2021, 73 просмотра.

Лыжный марафон

По сугробам ноги ходят.
Спор с сугробами заводят:
- Не увязнем мы в снегу, -
Говорили на бегу,
- И пройдем там, где нам нужно.
Лыжи нас поддержат дружно,
Им сугробы не помеха.
Снег для них - одна утеха.

«Закалка, спорт, движение - всех целей достижение!» Под таким лозунгом состоялся лыжный марафон в детском саду. Дети проходили эстафеты и препятствия,соревновались в скорости и ловкости! Все ребята были в восторге и получили заряд энергии! Кататься на лыжах особенно веселее, когда рядом друзья! Успевайте насладиться зимними забавами, ведь совсем скоро весна  вступит в свои права.