Дополнительные образовательные программы

Наименование образовательной программы

Дополнительная общеразвивающая программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей 4 – 7 лет «Говорилочка»

Дополнительная общеразвивающая программа по подготовке к обучению грамоте для детей 4 – 6 лет с использованием ИКТ «Букварёнок»

Дополнительная общеразвивающая программа по физическому развитию детей 4 - 7 лет на тренажёрах «Здоровейка»

Дополнительная общеразвивающая программа по изобразительной деятельности для детей 3 – 7 лет «Волшебная палитра»

Дополнительная общеразвивающая программа по эстетическому развитию детей     3 – 7 лет средствами ритмики и хореографии «Надежда»

Дополнительная общеразвивающая программа по развитию певческих навыков в сольном и хоровом исполнении для детей 3 - 7 лет «Колокольчики»

Дополнительная общеразвивающая программа  по подготовке к обучению грамоте и математике для детей 5 – 7 лет «Апельсинка»

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно - спортивной направленности для детей 5 - 7 лет  «Юный футболист»

Очная, дневная

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

В соответствии со ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация дополнительных образовательных программ не проводится.

Общественная, профессионально-общественная, аккредитация образовательной программы не проводится.

Язык, на котором осуществляется образование

Русский язык

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренных соответствующими дополнительными образовательными  программами

Не предусмотрены

Не предусмотрена

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

При реализации образовательной программы используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии ситуативно, по мере возникающей необходимости

О численности обучающихся, в том числе:    об общей численности обучающихся

68 (в том числе иностранных граждан – 0)

318 (в том числе иностранных граждан – 0)

88 (в том числе иностранных граждан – 0)

134 (в том числе иностранных граждан – 0)

133 (в том числе иностранных граждан – 0)

116 (в том числе иностранных граждан – 0)

93 (в том числе иностранных граждан – 0)

29 (в том числе иностранных граждан - 0)

О численности обучающихся, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

О численности обучающихся, за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранным и гражданами)

0

О численности обучающихся, за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

О численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

65 (в том числе иностранных граждан – 0)

272 (в том числе иностранных граждан – 0)

160 (в том числе иностранных граждан – 0)

164 (в том числе иностранных граждан – 0)

163 (в том числе иностранных граждан – 0)

132 (в том числе иностранных граждан – 0)

144 (в том числе иностранных граждан – 0)

26 (в том числе иностранных граждан - 0)

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы

Не предусмотрено

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно для каждой образовательной программы, указывают информацию:        об уровне образования;

Не предусмотрено

О коде и наименовании профессии, специальности, направления подготовки;

Не предусмотрено

О направлениях и результатах научной (научно- исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и образовательных организаций профессионального образования) (при осуществлении научной (научно-исследовательской) деятельности);

Не предусмотрено

О результатах приема по каждой профессии, по каждой специальности среднего профессионального образования, по каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема;

Не предусмотрено

- на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;

Не предусмотрено

- на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации;

Не предусмотрено

- на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов;

Не предусмотрено

-по договорам об оказании платных образовательных услуг;

Не предусмотрено

О средней сумме набранных баллов по всем вступительных испытаниям (при наличии вступительных испытаний);

Не предусмотрено

О результатах восстановления и отчисления

Не предусмотрено

О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)