Поздравляем с победой в муниципальном этапе Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

20.05.2022, 251 просмотр.

В 2022 году вновь проводится Всероссийская заочная акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Основная цель Акции: формирование навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, оптимизации трудовой деятельности и организации активного отдыха.

В период с 16 апреля по 16 мая МАУ ИМЦ г. Тюмени организован муниципальный этап Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам», в котором приняли участие 115 участников из 68 образовательных организаций города Тюмени. Это воспитанники и их родители дошкольных образовательных учреждений, обучающиеся общеобразовательных учреждений, а также учителя физической культуры, педагоги дополнительного образования.

По итогам проведения муниципального этапа в номинации «Новые возможности физической культуры и спорта»
 1 место  занял МАДОУ д/с № 166 города Тюмени! Поздравляем участников конкурса и  желаем победы в региональном этапе акции!