На календаре выходной день! Хватит смотреть мультики и сидеть за компьютером! Время быть всем вместе!

11.09.2022, 288 просмотров.

«Мы не потому перестаем играть, что постарели, — мы стареем, потому что перестаем играть.» Джордж Бернард Шоу.

После рабочей недели наступают долгожданные выходные. Время, когда вся семья в сборе. Как провести дни вместе, чем заняться – вот вопрос, который волнует каждого из нас.

Конечно выходные для взрослых – это не только отдых после трудовой недели, но и время для занятий домашними делами. Однако, пока мама и папа заняты собой и домом, что делают их дети? - смотрят мультики, сидят за компьютером… Это не только плохо отражается на здоровье дошкольников, но и оказывает отрицательное воздействие на детско-родительские отношения, между родителями и детьми теряется нить дружбы и доверия. Не допустите, чтобы нить прервалась. Мы поможем вам. Наш детский сад продумал как сделать так, чтобы вся семья с пользой провела время. Подключайтесь на БабушкиноПРОдвижение.ру#  выбирайте любой комплекс упражнений https://vk.com/wall-202013244_56