Итоги городского конкурса профессионального мастерства «Две звезды» среди работников дошкольных учреждений города Тюмени

21.10.2023, 152 просмотра.

Подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства «Две звезды» среди работников дошкольных учреждений города Тюмени. Талантливый дуэт учителей-логопедов детского сада № 166 стали обладателями II места. Айна Галимовна Джилбаева и Арина Витальевна Рожкова уже на первом этапе конкурса громко заявили о себе и набрали самый высокий балл представив свою оригинальную видеовизитку.
Во втором туре команды решали педагогические кейсы, участники предлагали методы и приёмы выхода из проблемных ситуаций, а также показывали навыки командной работы. Наши педагоги блестяще справились с заданием и вошли в пятёрку лучших.
Финальным испытанием для участников профессионального конкурса стала образовательная деятельность с детьми. Жюри отметили, что открытое занятие логопедов было на уровне конкурса «Воспитатель года», педагоги показали оригинальные приемы и формы работы.
Айна Галимовна, Арина Витальевна, коллектив детского сада гордится вами. Желаем вам творческих успехов и новых побед! Вы лучшие!

#команда166
#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Тюменскаяобласть