Гореть самим, зажечь других, быть впереди и точка!

06.03.2023, 213 просмотров.

Гореть самим, зажечь других, быть впереди и точка!

В 2023 году наш детский сад № 166 празднует своё 33-летие. Самым главным достоянием в нем являются не только наши дети, но и крепкий, зрелый, творческий коллектив. Более 30 лет в системе дошкольного образования трудятся педагоги: Татьяна Владимировна Липунова, Ирина Николаевна Криницына, Татьяна Юрьевна Королёва, Любовь Викторовна Кушнарёва, Марина Анатольевна Михина, Марина Ивановна Иванова, Лидия Викторовна Блюдина. Это не только прекрасные, вдумчивые, грамотные специалисты, показывающие высокие результаты, профессионализм в воспитании, обучении и развитии детей дошкольного возраста, но и настоящие наставники, охотно передающие свои ценные знания молодому поколению. Они – залог качества дошкольного образования нашего ДОУ.

Как помочь молодому специалисту, у которого тысячи вопросов?! Наши опытные педагоги твёрдо уверены, что на практике никакие советы, рассказы, объяснения не помогут так, как личный пример. Поэтому педагоги-стажисты не сдают обороты, а наоборот набирают высоту, становясь победителями конкурсов педагогического мастерства на муниципальных, региональных и всероссийских уровнях, осваивают современные технологии дошкольного образования, повышают ИКТ-компетенции, и самое главное, не перестают изо дня в день дарить тепло, заботу и знания уже нескольким поколениям тюменских детей.

Желаем нашим педагогам, доброго здоровья, профессионального долголетия, воплощения самых далеких и, на первый взгляд, непостижимых идей и планов, а также творческих успехов! Спасибо за многогранный, благородный труд! Только вперёд!