Футбол – активная игра. Забьём мы гол. Ура! Ура!

20.07.2021, 485 просмотров.

Футбол –  активная игра. Забьём мы гол. Ура! Ура!

Сегодня мы, волнуясь и любя,
Футбольный мяч, приветствуем тебя!
Ведь столько громких, на слуху имен
К тебе, о мяч, ходили на поклон!

В детском саду прошел товарищеский матч по футболу. Перед началом игры прошла физкультурная разминка. На спортивной площадке встретились команды игроков. Юные футболисты серьёзно подготовились к игре. Дети с большим азартом играли в футбол, соблюдая основные правила игры. Все были собраны, организованы, ответственны, старались показать свои умения и навыки. Ребята поняли, как важна взаимовыручка.  Каждая команда старалась забить гол в ворота соперников. По итогам игры судьей были определены финалисты. Но ребята не расстроились, они получили большую радость от игры в команде и огромный опыт. Познав радость и удовольствие от спортивной игры, ребята уходили со спортивной площадки с отличным настроением. Поздравляем и благодарим за красивую и эмоциональную игру все команды. Дети выступили с предложением провести семейный футбол.