по адресу: г. Тюмень, ул. Новосибирская, д. 119 - А. Небходимые документы: паспорт родителя, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство о регистрации по месту жительства (при наличии); СНИЛС ребёнка и родителей.

По субботам с 10 часов работает адаптационный к детскому саду курс "Здравствуй, кроха!" для детей 2 - 3 лет и их родителей.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

Вопрос - Ответ

Вопрос - Ответ, разработан в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», постановления Правительства Российской Федерации от 1.11.2012 № 1119 "Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных", постановления Правительства Российской Федерации от 15.09.2008 № 687 «Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации», постановления Правительства Российской Федерации от 21.03.2012 №211 «Об утверждении перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом «О персональных данных» и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами».

Добавить вопрос

Здравствуйте! Подскажите, планируется ли в садике проведение развивающих занятий для детей от года, которые ещё не посещают детский сад?
Персональные данные:
настоящим даю свое согласие на обработку моих персональных данных и подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе.
Спасибо за вопрос. Согласно Уставу дошкольного образовательного учреждения проведение образовательной деятельности с детьми, не посещающими детский сад от одного года до двух лет, не предполагается.
Персональные данные:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда будет набор детей 3 лет.... и как об этом узнать можно?
Персональные данные:
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта! Общие вопросы по комплектованию вновь набранных групп вы можете задать по телефону 30 - 87 - 01, заведующему детским садом Татьяне Юрьевне Королевой. Частные вопросы, содержащие персональные данные, по телефону решить невозможно. Приглашаем Вас на приём по понедельникам и вторникам с 14 - 00 до 19 - 00 часов.
Персональные данные:
Здравствуйте. Каким образом можно узнать о текущем номере в очереди для поступления в ваш сад?
Персональные данные:
Спасибо за вопрос. Номер очереди в детский сад гражданин может узнать, используя портал Госуслуг, по номеру свидетельства о рождении ребёнка. Кроме того, номер очереди можно узнать на приеме граждан по понедельникам и вторникам с 14.00 до 19.00 часов. Так как информация о номере очереди является конфеденциальной, то по телефону она не сообщается. Однако, по телефону 30 - 87 - 01 возможно задать вопросы, узнать информацию общего порядка о поступлении в детский сад.
Персональные данные:
Здравствуйте скажите можно встать на очередь в сад без прописки!нам 2 года!мы пока не можем прописаться дом будет сдаваться 1 кв 2017
Персональные данные:
В ответ на Ваш вопрос, поясняем. Встать на очередь в детский сад без прописки возможно, добавив желаемое учреждение в программе "Электронный детский сад", заявитель имеет право указать три детских сада. Для реализации своего права необходимо обратиться в детский сад в приёмные дни по понедельникам и вторникам с 14 до 18 часов. Дополнительную консультацию можно получить по телефону 30 - 87 - 01.
Персональные данные:
Добрый день! К какому из ваших корпусов относится ул Кремлевская 112/2?
Персональные данные:
Уважаемые родители! Адреса микроучастка детского сада распределены по корпусам. На сайте в разделе "Контакты" вы можете посмотреть данную информацию. Например, улица Кремлёвская относится к первому корпусу детского сада.
Персональные данные:
Здравствуйте, подскажите каких врачей нужно пройти трехлетнему ребенку для поступления в детский сад?
Персональные данные:
Уважаемые посетители сайта! С целью оформления медицинской карты ребёнка для поступления в детский сад следует обратиться к участковому педиатру в поликлинику по месту жительства. В поликлинике помогут узнать перечень специалистов для прохождения комиссии. Необходимо помнить, что в медицинскую карту нужно прикрепить копию свидетельства о рождении ребёнка, копию полиса медицинского страхования, копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.
Персональные данные:
Добрый день. Ребенок 2012 года рождения имеет шанс попасть в ваш детский сад? (сменили район проживания, раньше ходил в другой сад), через электронную очередь автоматически отказ приходит.
Персональные данные:
Благодарим за вопрос. Если родители по каким - либо причинам хотят поменять детский сад, необходимо обратиться или в детский сад который ребёнок посещает в настоящее время, или в тот, в который родители желают перевести ребёнка. В ходе личного приёма у заведующего по понедельникам с 14 - 00 до 18 - 00 и по вторникам с 14 - 00 до 19 - 00, написав соответствующее заявление, вносятся изменения в программу "Электронный детский сад" и добавляется желаемое учреждение, родителю выдаётся уведомление с номером очереди.