РЕКЛАМА субботнего детско - родительского клуба

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИГЛАШАЕМ вас и ваших детей в субботний детско – родительский клуб

на занятия и развлечения по адресу: НОВОСИБИРСКАЯ, д. 119 – А,

приём детей адаптационного к детскому саду курса «Здравствуй, кроха!» в 10 часов 30 минут в группе «ЦЫПЛЁНОК»

Заключите договор на дополнительные образовательные услуги, внесите предоплату по квитанции!

Работу с документами ведут: заведующий; заместитель заведующего

Название услуги в детско – родительском клубе

Педагог

Количество занятий в неделю

Стоимость одного занятия

Стоимость услуги в месяц

Логопедический кружок «Речецветик» Фаткуллина Людмила Владимировна 1 индивидуальные 20 минут 300

1200

Адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» (ДЕТИ С 2 ДО 3 ЛЕТ)    Фабричникова Елена Владимировна, Иванова Марина Ивановна, Гибаева Альфия Галиевна, музыкальные руководители;Медведева Светлана Николаевна, Белозёрская Ольга Михайловна воспитатели; Козлова Алёна Сергеевна, педагог – психолог; Липунова Татьяна Владимировна, инструктор по физ. культуре 1 групповые 1 час 350 1400

Ожидаемый результат:

«Я здоровый, я красивый,

Я любимый, я счастливый!

Быстро я всему учусь,

В жизни я всего добьюсь!»

С 1 сентября 2019 года по субботам с 10 часов 00 минут будет работать адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» для детей 2 — 3 лет и их родителей в рамках дополнительных платных образовательных услуг.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ И НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

30 — 87 — 01.

Смотри рекламу субботнего детско — родительского клуба!!!