РЕКЛАМА субботнего детско - родительского клуба

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИГЛАШАЕМ вас и ваших детей в субботний детско – родительский клуб

на занятия с учителем - логопедом по адресу: НОВОСИБИРСКАЯ, д. 119 – А.

Заключите договор на дополнительные платные образовательные услуги, внесите предоплату по квитанции!

Работу с документами ведут: заведующий; заместитель заведующего.

Название услуги в детско – родительском клубе

Педагог

Количество занятий в неделю

Стоимость одного занятия

Стоимость услуги в месяц

Логопедический кружок «Говорилочка» Фадеева Ольга Сергеевна, учитель - логопед 1 индивидуальные 20 минут 350

Ожидаемый результат:

«Я здоровый, я красивый,

Я любимый, я счастливый!

Быстро я всему учусь,

В жизни я всего добьюсь!»

Приёмные дни заведующего: вторник с 14 до 19 часов (по записи, тел. (3452) 308701; 513702).

по адресу: г. Тюмень, ул. Невская, д. 111.

Приёмные дни делопроизводителя:

вторник с 10 до 19 часов (по записи, тел. (3452) 308701).

Телефон:  (3452) 30-87-01.