Новогодний сапожок своими руками

«Как празднование Нового года подготовишь, так Новый год и встретишь!» - поэтому начните готовиться к новогодним праздникам с детьми заранее, тщательно все продумав. Зачем покупать поздравительные открытки и подарки, если их можно смастерить вместе с детьми! Начните готовиться заранее - и времени на аккуратное выполнение всех заданий будет предостаточно. А еще можно будет что-нибудь переделать, если вдруг не получится.

Предлагаем вам сделать новогодний сапожок с Дедом Морозом для подарка близким людям. Это очень просто.

Итак, нам понадобится: 2 листа красного фетра, лист белого фетра, кусочек бежевого фетра, пайетки, мулине, игла, ножницы.

Приступаем:

1. Подготовим шаблоны