Выставка "Осенний букет"

16.10.2019, 346 просмотров.

Выставка "Осенний букет"

Осень в гости к нам пришла

И подарки принесла:

Гроздья рябинки,

Смородины, калинки.

Фрукты спелые в садах,

Клумбы яркие в цветах,

Овощи на «живых» грядках -

Кушайте ребятки!

Тематическая выставка поделок из природного и неоформленного материала «Осенний букет», оформленная в нашем детском саду, не оставила равнодушными ни воспитателей, ни детей, ни их родителей. Поделки изготавливались и в группах, и дома вместе с родителями. Некоторые родители, придя за детьми в детский сад, присоединялись к групповому совместному творчеству. И теперь эти замечательные, интересные, яркие и красивые осенние букеты украшают наше учреждение!