Весенние праздники в нашем детском саду!

24.04.2019, 38 просмотров.

Весенние праздники в нашем детском саду!

К нам весна пришла!

Солнце теплое и радость принесла!

В нашей музыкальной гостиной в апреле были слышны весенние песни, радостные голоса детей и весёлый смех.  Ребята пели Весне песни, играли в интересные игры, рисовали весеннее солнышко, составляли замечательные букеты. Никто не ушел с развлечения в плохом настроении, на лицах ребят, гостей и героев в течение всего весеннего мероприятия были улыбки.

С 1 сентября 2019 года по субботам с 10 часов 00 минут будет работать адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» для детей 2 — 3 лет и их родителей в рамках дополнительных платных образовательных услуг.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ И НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

30 — 87 — 01.

Смотри рекламу субботнего детско — родительского клуба!!!