С женским праздником!

06.03.2020, 43 просмотра.

С женским праздником!

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем!
Здоровья, счастья и любви,
От всей души мы Вам желаем!

Поздравляем наших милых мам, бабушек с международным  женским днём! Прошли праздничные мероприятия в нашем детском саду, дети приготовили для наших мам много сюрпризов, подарков, поздравлений! На развлечениях было весело, радостно, задорно! Ребята вместе с мамами и бабушками пели, танцевали, играли в подвижные игры. Атмосфера весны подарила много счастья всем участникам!
И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.
Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,