С ДНЕМ ГОРОДА, ЛЮБИМАЯ ТЮМЕНЬ!

26.07.2019, 60 просмотров.

С ДНЕМ ГОРОДА, ЛЮБИМАЯ ТЮМЕНЬ!

С Днем родного города, Вас мы поздравляем,
Счастья, радости, веселья, от души желаем!
Пусть ярким и чудесным станет этот день,
Процветай, расти, и крепни, город наш Тюмень!

Тюмень - это красивый, богатый город, который с каждым годом становится все лучше и привлекательней. В этом году Тюмени исполняется 433 года. Много праздничных мероприятий проходит в городе, посвященных этой замечательной дате. В нашем саду в канун Дня города прошли развлечения «Все о городе Тюмени». Участники праздничного мероприятия погрузились в интересный мир прошлого, вспомнили все о Тюмени, поиграли со сказочными героями в подвижные игры, отгадывали загадки. Много радости, веселья принесло мероприятие, посвященное Дню нашего любимого города!

С 1 сентября 2019 года по субботам с 10 часов 00 минут будет работать адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» для детей 2 — 3 лет и их родителей в рамках дополнительных платных образовательных услуг.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ И НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

30 — 87 — 01.

Смотри рекламу субботнего детско — родительского клуба!!!