Региональный конкурс талантов «Парад звезд»

15.03.2021, 65 просмотров.

Региональный конкурс талантов «Парад звезд»

14 марта в Тюмени прошёл ежегодный региональный конкурс талантов «Парад звезд». В очередной раз на одной площадке собрались более 1000 талантливых вокалистов, танцоров и музыкантов из Тюмени и городов юга Тюменской области.

Главная цель «Парада звезд» - популяризация детского творчества и повышение уровня исполнительского мастерства творческих коллективов через обмен опытом.Cтудия ритмики и танца «Надежда» под руководством Алёны Владиславовны Рзяниной детского сада 166, одержали победу и стали лауреатами 3 степени. Поздравляем наших победителей, желаем новых идей, вдохновения и самых ярких побед!

«Счастливая семейка»- так называется творческий номер наших звёздочек. Переходите по ссылке и полюбуйтесь юными талантами.