Региональный форум "Большая перемена"

27.03.2019, 38 просмотров.

Региональный форум "Большая перемена"

Региональный форум для родителей и педагогов «Большая перемена» прошел 26. 03. 2019 г. на площадке МАДОУ д/с № 166 города Тюмени. Посвящен он был труду, профессиями, которые возможно выберут наши дети в будущем, и назывался он «От мечты – к будущей профессии».

В подготовке и проведении форума приняли участие музыкальные руководители Альфия Галиевна Гибаева, Елена Владимировна Фабричникова, Марина Ивановна Иванова,  инструктор по физической культуре Татьяна Владимировна Липунова, воспитатели Любовь Владимировна Сахабутдинова, Марина Анатольевна Ермолина, Анна Викторовна Ярунова, Светлана Викторовна Стенина, Марина Анатольевна Михина.

Результаты впечатляют и надо отметить:

• атмосферу доброжелательности и эмоционального подъёма участников;
  • высокий уровень профессиональной компетентности и подготовки педагогов к образовательной деятельности;
  • содержание образовательной деятельности вызвало у присутствующих интерес, желание участвовать;
  • положительным моментом необходимо считать посещение групповых помещений, музыкального, физкультурного залов и знакомство с созданиями условий в предметно – пространственной среде по тематическим периодам;
  • надеемся, что в дальнейшем больше родителей заинтересуются подобными мероприятиями, ведь в заключении все участники отметили подъём единого командного духа;
  • форум «Большая перемена» для родителей и педагогов отмечен положительными отзывами участников.

«Большая перемена – 2019» завершена, но нас ждут новые события, общение, радость творчества!

С 1 сентября 2019 года по субботам с 10 часов 00 минут будет работать адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» для детей 2 — 3 лет и их родителей в рамках дополнительных платных образовательных услуг.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ И НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

30 — 87 — 01.

Смотри рекламу субботнего детско — родительского клуба!!!