Поздравляем с новым 2020 годом!

30.12.2019, 159 просмотров.

Поздравляем с новым 2020 годом!

Долгожданный Новый год
Мы встречаем вместе.
Будет дружный хоровод,
И стишки, и песни.

И взрослые, и дети с нетерпением ждут новогодние праздники. Ведь Новый год - это веселье, исполнение желаний, много – много волшебства, сказочные подарки от Дедушки Мороза! Прошли Новогодние мероприятия в детском саду, дети и родители веселились, пели новогодние песни, играли в зимние игры, встречали сказочных героев.

Мы желаем нашим детям, их родителям, педагогам счастья,  здоровья, исполнения всех желаний!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!