Поздравляем с Международным женским днём 8 Марта!

03.03.2021, 101 просмотр.

Поздравляем с Международным женским днём 8 Марта!

Мамам милых деток наших
Мы пожелать всех благ хотим!
Вы всех милей, добрей и краше!
Пусть будет каждый миг цветным!

Желаем мира вам, здоровья,
От счастья каждый миг сияйте!
Детишек искренней любовью,
Добром и лаской окружайте!

Пришла Весна, а с ней первый весенний праздник – 8 марта, праздник всех женщин: мам, бабушек, сестричек.  В нашем детском саду проходят праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта.

Педагоги и их воспитанники с трепетом приготовили музыкальные подарки, танцы, песни и поздравительные открытки. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий милым женщинам.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех дорогих дам с весенним праздником. Желаем вам здоровья, семейного счастья, только светлых чувств и улыбок на каждый день. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами и добрыми поступками. С 8 Марта!