Персональная выставка рисунков «Волшебный мир красок»

30.05.2021, 41 просмотр.

Персональная выставка рисунков «Волшебный мир красок»

На бумаге я рисую,
Небо,алую зарю.
Маму в щёчку поцелую,
И рисунок подарю

Персональная выставка рисунков - самая простая и доступная форма работы, которая позволяет увидеть потенциал юного художника в наиболее полном объеме, наметить пути дальнейшего развития его дарования, возможность самому маленькому автору ощутить атмосферу публичности и значимость сделанного. Это прекрасная возможность для ребёнка показать свои достижения.

В детском саду была организована и проведена творческая выставка рисунков воспитанницы подготовительной группы Рысевой Анны.  Воспитанники ДОУ посетили выставку, получили положительные эмоции,поздравили   Аню с этой замечательной и увлекательной выставкой.

Вашему вниманию представлена персональная выставка воспитанницы ДОУ «Волшебный мир красок».

Желаем Анне дальнейших творческих успехов!