ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС «ДИДАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ»

02.03.2021, 78 просмотров.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС «ДИДАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ»

Ежегодно в нашем детском саду проходит смотр-конкурс авторских дидактических игр среди педагогов. Целями и задачами данного конкурса являются: развитие и поощрение творческой инициативы педагогов в повышении эффективности педагогической деятельности и качества образования; активизация педагогов в обновлении развивающей предметно-пространственной среды.

В этом году дидактические игры были направлены на математическое развитие детей дошкольного возраста. Наши педагоги представили самые разнообразные игры на формирование и умение ориентироваться в пространстве, на автоматизацию у детей навыков порядкового счета, на  знакомство с цифрами и числами первого десятка, на  изучение геометрических фигур.

По итогам конкурса первое место разделили Елена Алексеевна Рыбьякова и Ирина Николаевна Криницына. Второе место присуждено Елене Геннадьевне Медведевой и Марине Анатольевне Ермолиной. А на третьем месте оказались   Алена Валерьевна Одинокова и Светлана Николаевна Медведева.Поздравляем наших педагогов и желаем творческих успехов!