Открытые занятия дополнительных образовательных услуг

25.12.2019, 130 просмотров.

Открытые занятия дополнительных образовательных услуг

Приглашаем, в гости приходите!

Рады будем видеть вас, друзья.

Настроение лучшее возьмите,

Наши допы посмотрите!
В ноябре 2019 года продолжилась хорошая и теплая традиция нашего детского сада, приглашать родителей на образовательную деятельность дополнительных услуг. Педагоги вместе с детьми показали увлекательные занятия, дали возможность поучаствовать в них. Родители наших воспитанников с большим удовольствием посетили мероприятия, искренний интерес и улыбки вызывали у них детские успехи!

До скорой встречи!