Математическая олимпиада "Юный математик - 2019"

13.12.2019, 230 просмотров.

Математическая олимпиада "Юный математик - 2019"

Математика – царица всех наук,
Только не дается все без мук.
Если хочешь ты на свете умным быть,
Непременно нужно математику учить.

10 декабря в городе Тюмени проходила II тур математической олимпиады для дошкольников, который проходил в детском саду № 50. Команды из четырех детских садов Калининского округа, состоявшие из 3 человек, соревновались в математических знаниях, показали своё умение решать логические задачки, смекалку, находчивость, знания.

Желаем юным математикам дальнейших побед и успехов!