Интеллектуальный конкурс для дошкольников "Почемучки - 2020"

07.10.2020, 39 просмотров.

Интеллектуальный конкурс для дошкольников "Почемучки - 2020"

В нашем детском саду состоялся городской этап интеллектуального конкурса среди дошкольников 6 – 7 лет «Почемучки – 2020».  Команда нашего детского сада достойно показала себя в этом сложном, но престижном конкурсе для самых умных и сообразительных детей, находчивых и любознательных.

Желаем нашим Почемучкам быть всегда такими активными,

умными, сообразительными!