Городской шахматный турнир для дошкольников 5 - 7 лет «Белая Ладья»

24.06.2019, 31 просмотр.

Городской шахматный турнир для дошкольников 5 - 7 лет «Белая Ладья»

Шахматы — игра, но непростая!
Надо уметь мыслить головой!
И со стула долго не вставая,
Верно, точно, мудро вести бой.

Шахматы – великолепная игра с древнейшей историей, сегодня это популярный вид спорта, которым увлекаются миллионы людей во всех уголках планеты. 19 мая прошел городской турнир по шахматам для дошкольников 5 - 7 лет «Белая Ладья». Юные шахматисты показали своё интеллектуальное развитие, способность концентрироваться, свою эмоциональную устойчивость, твердую волю, решимость и стремление к победе. Игра закончилась. Все ребята -  молодцы, очень славно потрудились и поиграли. Ведь в  шахматах выигрывает каждый: если шахматист получает удовольствие от игры, а это самое главное, то даже поражение не страшно!

С 1 сентября 2019 года по субботам с 10 часов 00 минут будет работать адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» для детей 2 — 3 лет и их родителей в рамках дополнительных платных образовательных услуг.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ И НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

30 — 87 — 01.

Смотри рекламу субботнего детско — родительского клуба!!!