Городской конкурс игровых пособий

Городской конкурс игровых пособий

У воспитателя работа -

Это та еще забота!

Надо песни петь и танцевать,

Оборудование для игр продумывать!

С 9 по 12 июля в МАОУ СОШ № 22 города Тюмени проходил городской конкурс игр и игровых пособий «Профориентация дошкольника: мир профессий». Еще раз убедились, что творчеству, сноровке, креативу - нашим воспитателям нет границ! Много разнообразного игрового оборудования было представлено вниманию жюри. Педагоги нашего детского сада Рябова Елена Николаевна, Богатова Ирина Валерьевна и Ярунова Анна Викторовна поделились с педагогическим сообществом города своими играми, которые направлены на повышение качества педагогической деятельности в области развития профессионального самопознания детей дошкольного возраста. Педагоги четко, ясно и оригинально представили своё оборудование: они описали варианты игр, задачи, которые решаются с помощью данного оборудования, примеры его применения. Елена Николаевна Рябова отмечена Грамотой ИМЦ за предоставленный на выставку материал.

Поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших творческих успехов!

Натуры творческие вы,

Есть у вас большие планы.

Желаем, пусть ваши мечты,

Будут настойчивы, упрямы.

Пускай успех к вам придет,

Как вспышка молнии небесной.

По жизни двигайтесь вперед,

Дорогой творческой, чудесной!