Акция "Поём двором"

10.05.2020, 224 просмотра.

Акция "Поём двором"

Этот год для нашей страны является юбилейным. Мы отмечаем 75-летие Великой Победы. С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации многие акции и мероприятия изменились и прошли в необычном для нас формате. Так, 9 мая 2020 года, наш детский сад пригласил  жителей  домов, которые находятся рядом с нашим детским садом, принять участие в  акции «#Поем Двором». В этот день жители, не покидая своих домов,  соблюдая режим самоизоляции, исполнили песни военных лет из окон своих квартир, балконов.