Акция "Фонарик Победы"

11.05.2020, 136 просмотров.

Акция "Фонарик Победы"

Всероссийская вечерняя акция памяти «Фонарики Победы» прошла 9 мая 2020 года в 21:50. Все жители в знак памяти и уважения подвигам и героям Великой Отечественной войны вышли на балконы, подошли к окнам и зажгли памятные огоньки. Все участники продемонстрировали единение в момент, когда, в силу сложившихся обстоятельств, мы не можем выйти на улицу с Бессмертным полком, но можем одновременно зажечь свет нашей памяти и нашей благодарности тем, кто подарил нам этот день.

Спасибо за мирное небо над головой! За Великую Победу!