Поздравляем с днем защиты детей!

03.06.2019, 29 просмотров.

Поздравляем с днем защиты детей!

Дорогие дети! Поздравляем вас с вашим днём! С днём защиты детей! Поздравляем! Любим! Верим!
Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь!
Мы вас защитим!

Многие помнят то неподдельное чувство истинного детского счастья - начало долгожданных каникул, день защиты детей, рисунки мелками на асфальте. Ощущение праздника, безусловно, самое всеохватывающее! Голубое небо, летнее жаркое солнце, беззаботные шумные маленькие дети, рисующий мелками цветные облака и домики. Именно так  легко и весело прошёл в нашем детском саду праздник - День защиты детей!

Впереди пора приключений и открытий. Вперед, наши юные друзья!

Храните ваши сердца чистыми, любящими и добрыми!

До встречи в нашем детском саду!

С 1 сентября 2019 года по субботам с 10 часов 00 минут будет работать адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» для детей 2 — 3 лет и их родителей в рамках дополнительных платных образовательных услуг.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ И НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

30 — 87 — 01.

Смотри рекламу субботнего детско — родительского клуба!!!