Итоги городского фотоконкурса «Мое безопасное детство»

04.06.2021, 56 просмотров.

Итоги городского фотоконкурса «Мое безопасное детство»

Подведены итоги городского фотоконкурса «Мое безопасное детство»

С 19 мая по 28 мая 2021 года проводился городской фотоконкурс «Моё безопасное детство». К участию в конкурсе приглашались родители, дети и творческие коллективы дошкольных образовательных учреждений города Тюмени

Цель Фотоконкурса: привлечь внимание взрослых к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

На фотоконкурс «Мое безопасное детство» было представлено 220 фоторабот из 50 ОУ города Тюмени.

Фотоработы оценивались в соответствии с тематикой фотоконкурса, эстетическим исполнением и оформлением, оригинальностью композиционного и художественного решения. С помощью фотографий родители и педагоги рассказали о надежной защите малыша в автомобиле, которая обеспечивается пристегнутым ремнем безопасности автокреслом.

Призером конкурса стал участник  МАДОУ детского сада 166. Поздравляем воспитателя Оксану Евгеньевну Юрковец и ее воспитанника. Благодарим всех участников конкурса и желаем новых побед!

Крепко в кресле я сижу
И в окошечко гляжу.
В маме, папе я уверен,
Остальным вот что скажу:
«Дорогие дяди, тёти, очень любите вы нас?
Чтобы не было несчастий — позаботьтесь вы о нас.
Кресла детские автомобильные — надёжные и стильные!
Скорей купите, в машине укрепите.
Скажу я вам в последней строчке —
Самое дорогое — жизнь сына или дочки!»