Поздравляем с днем пожилого человека!

01.10.2019, 35 просмотров.

Поздравляем с днем пожилого человека!

Праздник пожилых людей.
Голова полна идей,
Как бы лучше всех поздравить,
Чтобы было веселей!

1 октября в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, в рамках единой областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» приуроченной к Международному дню пожилых людей, на который были приглашены наши пенсионеры. Этот праздник – ещё один повод подарить чуть больше внимания и любви, чем в обычные дни, нашему старшему поколению, поговорить с ними по душам. В этот день для наших дорогих гостей были приготовлены необычные поздравления от воспитателей, мастер – класс с сюрпризом.

В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих. С праздником, дорогие наши, и всего вам хорошего!

С 1 сентября 2019 года по субботам с 10 часов 00 минут будет работать адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» для детей 2 — 3 лет и их родителей в рамках дополнительных платных образовательных услуг.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ И НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

30 — 87 — 01.

Смотри рекламу субботнего детско — родительского клуба!!!