Поздравляем с днем авиации и космонавтики!

12.04.2019, 24 просмотра.

Поздравляем с днем авиации и космонавтики!

День авиации и космонавтики — это особенный, триумфальный праздник! Недаром его отмечает весь мир! 12 апреля 1961 года состоялся первый в мире космический полет с человеком на борту корабля – Ю.А. Гагариным. К этому дню готовились очень долго.

Вот и сегодня в нашем детском саду прошел настоящий праздник космонавтики! В каждой группе дети беседовали о космосе, конструировали свои космические корабли, смотрели познавательные презентации о первом полете в космос, узнали: каким должен быть космонавт?

На этот вопрос ребята в один голос отвечали:

- «Смелым, решительным, собранным, умным».

- «И здоровье у него должно быть очень крепкое: ведь во время взлета и приземления космонавт испытывает сильнейшие перегрузки».

Так весело, интересно, познавательно и непринуждённо прошёл тематический день, посвященный дню авиации и космонавтики!

С 1 сентября 2019 года по субботам с 10 часов 00 минут будет работать адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» для детей 2 — 3 лет и их родителей в рамках дополнительных платных образовательных услуг.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ И НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

30 — 87 — 01.

Смотри рекламу субботнего детско — родительского клуба!!!