ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

11.05.2019, 28 просмотров.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Праздник Победы - это праздник весны,
День поражения жестокой войны,
День поражения насилия и зла,
День воскрешения любви и добра.

9 мая – великий праздник. Это праздник окончания одной из самых кровавых войн в истории страны и всего мира. Тысячи людей: ветераны, старики, молодежь, дети выходят на улицы городов, чтобы вспомнить всех тех, кто отдал жизнь за свободу нашей страны. В большинстве городов организуются праздничные и военные парады. Так в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, на которых ребята спели военные песни, поиграли в подвижные игры, почтили память погибших минутой молчания.

Поздравляем с праздником!

С 1 сентября 2019 года по субботам с 10 часов 00 минут будет работать адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» для детей 2 — 3 лет и их родителей в рамках дополнительных платных образовательных услуг.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ И НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

30 — 87 — 01.

Смотри рекламу субботнего детско — родительского клуба!!!