Поздравляем с днем знаний!

01.09.2019, 57 просмотров.

Поздравляем с днем знаний!

День знаний – это праздник книг,

Цветов, друзей, улыбок, света!

1 сентября – праздник начала нового учебного года, прежде всего для детей, воспитателей и педагогов. Проводят день знаний не только в школе. Особым праздником становится день знаний в детском саду. Традиционно в этот день в нашем детском саду проходят мероприятия, посвященные началу учебного года. Задор, хорошее настроение, счастливые улыбки были нашим спутниками в течение всего дня.
Мы поздравляем всех Тюменцев с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник.

С 1 сентября 2019 года по субботам с 10 часов 00 минут будет работать адаптационный к детскому саду курс «Здравствуй, кроха!» для детей 2 — 3 лет и их родителей в рамках дополнительных платных образовательных услуг.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ И НА ЗАНЯТИЯ. Информация по телефону:

30 — 87 — 01.

Смотри рекламу субботнего детско — родительского клуба!!!